  • 产品名称:继电器JGX-G-48200DA(AA)
  • 产品型号:JGX-G-48200DA
  • 产品价格:0
  • 折扣价格:0
  • 产品文档:
你添加了1件商品 查看购物车
简单介绍:
继电器JGX-G-48200DA(AA) 固态继电器工作在控制电压3V-32VDC、负载电压12V-380VAC的自动控制电路中作开关控制元件,产品以焊接方式安装在线路板上。 高校匀浆机  多头磁力搅拌器生产   恒温油浴锅加工   学校循环低温水槽   院校脱色摇床  生化培养箱定做   低温恒温槽厂家  产品老化试验箱  科研人工气候箱  搅拌器非标加工   培养箱定制   恒温恒湿干燥箱尺寸  高校水浴锅
详情介绍:
继电器JGX-G-48200DA(AA)
产品信息
型号 JGX-G-48200DA(AA)
产品图片
尺寸
负载电流Load Current 200A,250A,300A
负载电压Load Voltage 24-480VAC
控制电压Control Voltage 3-32VDC或80-250VAC
控制电流Control Current DC3-25mA AC≤12mA
通态压降On Voltage ≤1.5V
通态漏电流 Off Leakage Current ≤4mA
断态时间On-off Time ≤10ms
介质耐压Dielectric Strength 2500VAC
绝缘电阻Insulation Resistance 1000MΩ/500VDC
环境温度Ambient Temperature -30℃~+75℃